Pacific Waves Estate

В данный момент компания Pacific Waves Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Pacific Waves Estate

Мы первая российская компания в Египте, которая начала оказывать цивилизованные услуги на высоком профессиональном уровне. Мы активно развиваемся, расширяя спектр нашей деятельности в сфере недвижимости и имеем наши офис-представительства в России и Европе.
Коллектив компании – это профессионалы, имеющие солидный опыт работы на рынке недвижимости. Все специалисты агентства имеют высшее образование. Ведущие специалисты компании имеют российские сертификаты «Брокер по недвижимости».
Обязательным условием наших отношений с клиентом является заключение договора, который несет в себе официально зафиксированные условия сотрудничества, взаимные обязательства и нашу ответственность. Компетентность и надежность являются важнейшими параметрами нашей работы.
Наши ориентиры в работе - это удовлетворение потребностей клиентов на основе предоставления профессиональных услуг с наивысшей степенью надежности и качества.
В своей работе мы придерживаемся Кодекса Риэлтора. Вот некоторые из его положений:
Защищать личные права и интересы собственника недвижимости;
Высоко ценить и всегда стремиться оправдывать доверие клиентов;
Наилучшим образом использовать свои знания, опыт и полномочия с выгодой для клиента;
Не идти на компромисс с этикой ради прибыли
Мы дорожим своей репутацией - респектабельной компании, которой клиент может поручить решение своих жилищных проблем. Мы работаем законно и цивилизованно. Мы делаем все возможное для того, чтобы соответствовать нашему девизу: «Нам верят, нас рекомендуют»!