Pegasus Group

В данный момент компания Pegasus Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Pegasus Group

За 17 лет работы «Pegasus Group» удалось наладить стабильное развитие строительства недвижимости, ориентированной на клиента, на уровне мирового класса. Ключевыми задачами «Pegasus Group» является удовлетворение запросов клиента и повышение качества обслуживания. Группа успешно закончила крупномасштабные строительные проекты в области частного строительства, образования, здравоохранения, коммерции. Выполняются строительно-инвестиционные работы по заказу правительства Турции и Казахстана. Наличие Филиалов в Объединенных Арабских Эмиратах, России, Германии и Китае предоставляет возможность использовать более широкий спектр строительных и отделочных материалов. Высокие требования в области строительства и продажи недвижимости привели к расширению компании, реализации собственных проектов и организации инвестиционных подразделений.
Большинство своих проектов компания инвестирует из собственных средств. «Pegasus Group» придерживается концепции высококачественного обслуживания, основанной на финансовой стабильности компании.
-застройщик, «Pegasus Group», основанный в 1990 году, является владельцем крупного жилого комплекса, отличительная черта которого - сочетание доступности всех современных удобств с возможностью созерцать красоту окружающей природы, что и привлекает внимание покупателей со всего мира;
- ваше собственное жилье в Анталии, окруженное природой, но недалеко от города;
- высокий уровень обслуживания и широкий набор услуг обеспечивают удобство, в то время как Вы наслаждаетесь природой;
- стилизованные под виллы дома позволяют беспрепятственно наслаждаться видом природы;
- возможность приобретения недвижимости по ипотеке и при желании сдачи ее в наем в последующем;
- оценка имущества производится независимой юридической фирмой и оплачивается застройщиком.
Istanbul Sales Office:
Mesrutiyet Cad. Ersoy Han No:102 34430
Sishane, Istanbul, TURKEY
Tel : (+90) 212 2933550
Fax : (+90) 212 2433259
Moscow Sales Office:
Office 405, 405a, 409 Suschevskiy val 5/2
Moscow RUSSIA 127018
Tel : +7 495 609 29 75
Dubai Sales Office:
Al Thuraya Tower 1, Office #1803
Dubai Mediacity
Dubai, UAE
Tel : +9714 3692703
Fax : +9714 3688405