Gorizont-realty

В данный момент компания Gorizont-realty не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Gorizont-realty

Агентство недвижимости «Gorizont-realty» специализируется на продаже жилой и коммерческой недвижимости, земель и проектов в разных частях Египта!
Мы оказываем полный комплекс риэлторских и юридических услуг на рынке недвижимости и инвестиционно-строительной деятельности!
Мы предлагаем недвижимость широкого диапазона: от квартир-студий для среднего класса до роскошных вилл самого высокого качества строительства. Предлагаемые объекты с современной и развитой инфраструктурой расположены в самых популярных туристических районах Египта.
Мы сопровождаем своих клиентов на всех этапах строительства, начиная со стадии проектирования до сдачи под ключ, так как сами являемся застройщиками.
Сотрудники нашей компании владеют русским, английским, немецким и арабским языками.
Наш московский офис так же оказывает туристические услуги и визовую поддержку! Ежемесячно мы проводим смотровые туры в Египет!
Вы можете связаться с нами по любой интересующей Вас информации по телефонам, а так же получить профессиональную консультацию в московском офисе и в офисах в Хургаде!
С уважением, сотрудники «Gorizont-realty»