Askanis Group of Companies

В данный момент компания Askanis Group of Companies не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Askanis Group of Companies

Наша компания Askanis Group является одной из ведущих компаний застройщиков на Кипре с 27 –летним опытом работы и зарекомендовавшая себя с самой лучшей стороны даже перед самыми требовательными клиентами.
Наш уникальный жилой комплекс премиум – класса «Opera», расположен на первой береговой линии Средиземного моря, с прямым выходом к благоустроенному пляжу, в самом престижном районе Лимассола. Одновременно это тихое, охраняемое 24 часа, обособленное место для спокойной комфортной жизни и отдыха.
Данный проект является очень привлекательным объектом для инвестирования, не только за свои уникальные характеристики, а также потому что согласно новому закону, инвестировав 2 млн. евро в недвижимость на Кипре , инвестор имеет полное право на получение Кипрского(т.е. европейского) паспорта в течение 3-х месяцев.