Элит-Проект

В данный момент компания Элит-Проект не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Элит-Проект

Компания «Элит-Проект» с 2006 года специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости за рубежом независимо от форм собственности и функционального назначения.
Мы гордимся нашей компанией и убеждены в том, что ориентированность на клиента, индивидуальный подход и огромный опыт работы позволят предложить Вам самые лучшие объекты недвижимости в таких странах, как:
Финляндия - квартиры, дома, дачи, земельные участки под застройку, коммерческая недвижимость, действующий бизнес, строительство. Помощь в оформлении ипотечного кредита, консультирование по вопросам строительства, регистрации компаний. Все регионы Финляндии.
Сейшельские острова – виллы, апартаменты, земельные участки под застройку, острова, коммерческая недвижимость, действующий бизнес, строительство, а также консультирование по вопросам оффшора и ведения бизнеса.
Кипр – эксклюзивные апартаменты, виллы в с панорамными видами, в лучших местах. Готовые и строящиеся проекты.
Таиланд – апартаменты в кондоминиумах, виллы, земельные участки под застройку, действующие отели на острове Пхукет. Недвижимость на первичном и вторичном рынках. Аренда.
Германия - апартаменты, виллы, коммерческая недвижимость. Широкий ценовой диапазон.
Уругвай - виллы, апартаменты с панорамными видами, земельные участки, действующий бизнес. Эксклюзивные проекты.
Мы - эксперты по зарубежной недвижимости!