Sahara Alsancak Development

В данный момент компания Sahara Alsancak Development не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Sahara Alsancak Development

Жилой комплекс Оазис Sahara предлагает широкий выбор прекрасно спроектированных домов и апартаментов на любой вкус. Первая линия включает в себя 10 вилл у искуственного озера с великолепными солнечными терассами над озером, обращёнными к морю.
На склоне холма разбиты на 4 уровня 10 двухэтажных пентхаусов, 18 двуспальных апартаментов и 10 однокомнатных studio-апартаментов. Каждая квартира ведёт к большой открытой террасе с видом на море, позволяющей проводить много времени на открытом воздухе среди роскошных ландшафтов с водопадами.
Управляющая компания, ответственная за обслуживание в Sahara Oasis, всегда будет стараться угодить каждой вашей прихоти, они будут встречать и приветствовать вас, когда вы приедете, они будут следить за вашим домом и управлять арендой вашего жилья во время вашего отсутствия. Управляющая компания находится там, чтобы предложить вам сервис от А до Я.