Вектор БГ

В данный момент компания Вектор БГ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Вектор БГ

Агентство ВЕКТОР БГ осуществляет свою деятельность в сфере недвижимости и Вам предлагает сотрудничество и профессиональную помощь при покупке (без комиссионных) однофамильных домиков, апартаментов, земельных участков под застройку, а почему бы и не готовый отель или помещение под магазин, ресторан: по всему Черноморию и по всей территории Болгарии. Наш обширный ассортимент удовлетворит любое предпочтение!
Наша команда организует ознакомительный тур для просмотра и выбора недвижимости. Наш специалист встретит вас и покажет все интересующие объекты компании, познакомит с жизнью в стране и ответит на интересующие Вас вопросы.
Услуги компании не ограничиваются продажей собственности владельцу. Мы предоставляем широкий спектр услуг по управлению недвижимостью и послепродажным обслуживанием:
1.Оформление сделки купли-продажи-ведение сделки
2.Приняв решение о приобретении недвижимости, необходимо юридически правильно оформить сделку, соблюдая все необходимые юридические процедуры. Для этого вы можете воспользоваться услугами адвоката нашей компании.
3.Помощь в оформлении ВНЖ.
4.Открытие счета и помощь в получении банковского кредита.
5.Услуги переводчиков.
6.Регистрация международных компаний
7.Аренда автомобилей для Вас и Ваших гостей (по запросу)