EuroHomeRusia S.L.

В данный момент компания EuroHomeRusia S.L. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании EuroHomeRusia S.L.

EURO HOME RUSIA – Это Испанское агенство недвижимости ( immobiliaria ), которое специализируется на международном рынке жилой и коммерческой недвижимости, инвестиции в недвижимость. Мы работаем напрямую со строительными компаниями – без посредников и большенство наших вариантов – эксклюзивны (от недорогих аппартаментов для летнего отдыха до VIP - вариантов).
Особое внимание мы уделяем:
• Качеству предлагаемых услуг;
• Ценообразованию;
• Индивидуальному и внимательному подходу к каждому клиенту;
EUROHOMERUSIA - сотрудничает только с лучшими и известными строительными Компаниями, которые уже давно зарекомендавали себя на рынке недвижимости.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.
Недвижимость Вы покупаете по ценам строительной компании, Мы работаем по новой системе продаж – Вы не оплачиваете наши услуги.
Компания обеспечит Вам полное сопровождение на всех этапах совершения сделки: с момента первого обращения и, если это необходимо, - до момента, как Вы почувствуете себя адаптированными в стране.
Мы говорим по-русски!
С нами выгодно и надёжно