S&A Elite Consult Ltd.

В данный момент компания S&A Elite Consult Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании S&A Elite Consult Ltd.

Мы рад приветствоватъ Вас к SA ELITE CONSULT LTD. Мы специалисты недвижимости с беспрецедентная информация местная собственность Болгарии. Большинство нашый бизнес происходит на морское побережье. Совместно нашие отобранные оферты, отличное обслуживание и большая помошъ, Вы можите найти надлежащая собственность в Болгарии. Мы заработали нашу репутацию обеспечить качественное обслуживание инвесторам недвижимого имущества на быстро развивающемся рынке недвижимого имущества Болгарии, и мы основывались на нашем опыте и использовали наши навыки, чтобы далее расширить и обслужить клиентов в увеличивающемся числе появляющихся рынков через наши офисы и филиалы.
Предмет дейности
Наша основная деятельность - это консультации и продажа недвижимости, новое строительство, инвестиции в землю, перемена предназначения земледельской земли, проджект менеджмент и консультации болгарских и иностранных клиентов.