AKSUT Construction Ltd.

В данный момент компания AKSUT Construction Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании AKSUT Construction Ltd.

Средиземноморье... Турецкая Республика Северного Кипра... Остров расположен на стыке 3х континентов, содержит удивительно драгоценную смесь различных культур, которые предоставляют большой интерес для каждого любителя истории. Кипр – это наслаждение жизнью в мирном раю, полном песчаных пляжей и залитых нежным тёплым солнцем. Такая знакомавя мечта для каждого! Гостепреимность и дружелюбие киприотов, спокойствие и низкий уровень преступлений в стране – это особенные черты Северного Кипра.
Нет ничего удивительного в том, что Северный Кипр на сегодняшний день является наиболее популярным и привлекательным местом для иностранных инвесторов. Относительно низкие цены на недвижимость ( сравниваются такие европейские страны, как Италия, Испания и др.), высокий жизненный уровень, благоприятный мягкий климат и нетронутая природа – всё это привлекает инвесторов со всего мира.
В соответствии с высокими спросом на строительные объекты, число строительных компаний на Северном Кипре растёт с каждым годом. Одна из наилучших таких компаний является Строительная компания «Аксют» с 25-годовым опытом работы, которая со временем укрепила свои рабочие позиции и профессиональные навыки, а также надёжную репутацию и авторитет. С самого первого дня и до дня завершения строительства и передачи недвижимости в собственность клиента, наша компания всегда готова помочь, проконсультировать и предоставить помощь в области строительства. Независимо от того, ищите ли Вы домик на побережье Средиземноморья для отдыха в кругу семьи либо Вы задумывались о перепродаже собственности или сдаче её в аренду и получении выгодных инвестиций – на Северном Кипре Ваш лучший партнёр Строительная компания «Аксют».
Не имеет значения как далеко Вы находитесь, мы поможем Вам построить Дом Вашей мечты на Средиземноморье.