Proper Property Monte D.o.o.

В данный момент компания Proper Property Monte D.o.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Proper Property Monte D.o.o.

Пропер Проперти Монте Д.о.о.
Пропер Проперти Монте специализируется в деятельности с инвестиционной недвижимостью (проектами), OFF-Plan (в постройке) проектов, участков и также хорошей прибылью, горного увлекающего курорта и новейшей недвижимостью в Черногории.
Наша деятельность ведётся на области Черногории, также имеем представительство в Будве.
Мы знаем что для нахождения прибыльно рыночной инвестиционной биржи недвижимости, которая развивается в очень большом развитию так же нужно времени, хороших связей и исследования.
Мы посвящены, чтобы обеспечили клиенту наше специальное знание, вместе с отличным познанием локального рынка.
Постоянным выростом туризма и зарубежной инвестицией, Черногория быстро становится «Горячей метой» для зарубежной недвижимости.
„The worldtravel and tourism consl“ сейчас предлагает Черногорию на первом месте, государство которое имеет самый большой процент выроста по туризму в последних 10-ти лет. Количество приезжих ожидается еще большего процента 9.9% каждого года, между 2006 и 2015.
В Черногории много аттракционов и природной красоты. Эта страна наверно считается самой маленьким государством в Европе, но зато она имеет самые прекрасные озера, сосновые леса, заливы и исторические города, и самое главное длинные пляжи для прогулки и для отдыха с прекрасным взглядом на Адриатическое море, которое оставляет на вас единственное, незабываемое и самое прекрасное впечатление.
Здесь в Пропер Проперти Монте наш персонал который говорит на Русском языке всегда готовы указать вам помощь, на ваши требования и желания клиента.
Разрешите нам сделать то, что делаем лучше всех.