Buy Bulgarian Properties

В данный момент компания Buy Bulgarian Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Buy Bulgarian Properties

Пакет с осмотрами, которые мы предлагаем полностью бесплатные, в случае покупки Недвижимости у нас. Осмотр даст Вам возможность посетить недвижимость, которая Вам понравится, а также и окресности. Консультант, говорящий на русском языке готов ответить на все Ваши вопросы.
Основаная в 2005 году, ББ Пропертиз быстро утвердилась на Болгарском рынке Недвижимости.
Профессиональное обслуживание в сочетании с известным гостеприимством местных жителей, уже сделало довольными каждого нашего клиента. Агенство управляет широкой сетью хорошо подобранных агентов, которые добавляют интересные предложения в нашу базу данных . Вилла, офис, земледельческая земля, или просто выиграшная инвестиция, мы готовы помочь Вам найти подходящую для Вас недвижимость.
ББ ПРОПЕРТИЗ нераздельная часть ДИ БИ ЕС ГРУП. Кроме агенства по Недвижимости, группа объединяет компанию по поддержке Недвижимости ПРОПЕРТИ НАННИ, и КОНСТРУМАКС, компания, которая специализируется на строительстве и ремонте жилищных и офис зданий.