"Мирол" ООД

В данный момент компания "Мирол" ООД не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "Мирол" ООД

Мирол ООО это компания, специализированая в области брокерских и консалтинговых услуг при проведении сделок с недвижимостью в Болгарии и за рубежом. Наша компания является бутиковым и отделяет специальное внимание каждому клиенту, в зависимости от его потребностей. Наш екип из высоко квалифицированных специалистов гарантирует Вам профессионализм.
Мы предлагаем нашим клиентам:
- Консалтинг и связанные с ними услуги при покупке, продаже и аренде недвижимости;
- Предварительная информация и анализ рынка недвижимости и инвестиционной деятельности, правовые, финансовые и технические консультации;
- Управление имуществом;
- Юридические услуги, подготовка предварительных соглашений на продажу, аренду, нотариальные акты, чеки и защитить ваши интересы- работаем совместно с юридическую фирму «Димитров и партньоры»;
- Консультации на русском языке.
Мирол ООО непрерывно развивать и расширять свою деятельность, принимая во внимание текущие тенденции на рынке недвижимости и в соответствии с конкретными потребностями клиентов.
Для контакты:
Мирол ООО
Болгария, София, бул.Евлоги Георгиев №65, ет.3, ап.7
тел.: +359 2 987 61 51;+359 2 987 61 88;
Факс: +359 889/294273
,