RE/MAX 4U

В данный момент компания RE/MAX 4U не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании RE/MAX 4U

Компания RE/MAX (Real Estate Maximum), основана в 1973 году в Денвере (Колорадо, США), является мировым лидером по продаже недвижимости. RE/MAX являет собой самую большую сеть франчайзинга и работает в 65 странах мира.
RE/MAX в Португалии был открыт в 2000 году и в данный момент представлен 220 агентствами, в которых работают около 3000 профессиональных риэлтеров. Все агентства RE/MAX связаны между собой и имеют общую базу данных, что даёт нам возможность доступа к информации о недвижимости в любой точке Португалии и мира.
Какие качества мы ценим в наших партнерах? Прежде всего, надежность, компетентность и эксклюзивное отношение.
Именно эти качества являются принципиальными для нас.
Сфера нашей деятельности – полный спектр услуг по всем операциям, связанным с жилой недвижимостью, коммерческой недвижимостью, загородной недвижимостью и земельными участками.
При нынешнем нестабильном инвестиционном климате недвижимость становится практически единственным верным средством вложения капитала, и с нашей квалифицированной помощью ваши инвестиции принесут максимальную прибыль.