ADAMIC

В данный момент компания ADAMIC не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ADAMIC

Наше агентство предлагает все виды сделок с элитной недвижимостью на побережье ИЗРАИЛЯ.
Сотрудники нашего агентства являются высококвалифицированными специалистами в области недвижимости с 12-ти летним опытом работы
на рынке недвижимости в ИЗРАИЛЕ.В базе данных компании
большой выбор объектов во всех городах страны.
Наши клиенты получают профессиональное обслуживание на Русском языке, полное сопровождение сделок до получения ключей.Также компания специализируется на ведении недвижимости, приобретенной гражданами не проживающими в ИЗРАИЛЕ (аренда оплата счетов , оформление кредитов и перепродажа).
Мы специализируемся на продаже \аренде вилл класса "ЛЮКС", котеджей , аппартаментов, квартир, земельных участков иностранным гражданам , Обеспечиваем сопровождение различных инвестиционных бизнес-проэктов на всей территории ИЗРАИЛЯ.
Представители нашего агенства находятся в Иерусалие, Тель-Авиве, Кейсарии , Герцлии, Ашдоде, Хайфе и Элате, что очень удобно для оперативного решения любых вопросов, качественного сопровождения клиентов и эффективного управления недвижимостью.