NIMAX INVEST Building Management

В данный момент компания NIMAX INVEST Building Management не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании NIMAX INVEST Building Management

• Компания NIMAX INVEST Building Management живет и работает на Крите – самом большом острове и самом популярном туристическом направлении Греции. Для тех, кто хочет жить в лучших климатических условиях на юге Европы, мы предлагаем все виды услуг: подбор объектов недвижимости и земельных участков, сегментов Luxury Real Estate (виллы, отели, частные острова и др.), дизайн и проектирование, высококачественное строительство, менеджмент инвестиционных проектов, сдача «под ключ» и услуги after-sales.
Мы работаем только под частные заказы, предлагая качество, ответственность и выгоду нашим клиентам. Мы владеем 7-ю языками (Русский, Английский, Греческий, Голландский, Немецкий, Армянский, Итальянский).
Профессиональный коллектив NIMAX INVEST помогает превратить мечты наших клиентов в реальность, с гарантией сделок и уверенностью в том, что результат будет на 100% соответствовать Вашим желаниям.