Neopolis Ltd

В данный момент компания Neopolis Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Neopolis Ltd

Компания Neopolis - ведущий бутик недвижимости с офисом в Израиле, в городе Тель-Авив. Сегодня Neopolis - одна из ведущих компаний на рынке элитной недвижимости Израиля.
Компания Neopolis осуществляет любые сделки по аренде и продаже жилой недвижимости бизнес и премиум класса в Тель-Авиве, Иерусалиме, Эйлате и в престижных районах вдоль всего побережья страны, представляя интересы арендаторов, покупателей и собственников недвижимости.
Компания Neopolis предлагает полную поддержку при преезде в Израиль из других стран. Мы избавим Вас от многих неудобств, с которыми бывает связан приезд на новое место, и позаботимся о том, чтобы этот процесс был для Вас как можно более комфортным. Если Вы не знакомы с Израилем, мы посоветуем, в каком районе или городе Вам наиболее удобно расположиться, и поможем Вам познакомиться с этим городом.
Вы также сможете воспользоваться услугами наших компаний-партнеров, которые помогут Вам с переездом и благоустройством новой квартиры.


Наш офис в Тель Авиве всегда открыт для тех, кого интересует профессиональная информация по продаже и покупке недвижимости в Израиле. Мы всегда будем рады проконсультировать Вас по всем вопросам, связанным с регистрацией права собственности, страхованием, наследованием, финансированием и налогообложением недвижимости в Израиле.
Наша компания предоставляет услуги как на корпоративном уровне, так и индивидуальным клиентам, и занимает лидирующее положение на рынке благодаря профессионализму и высокому стандарту услуг.
Всегда к Вашим услугам !!!