ARKETIPO Ltd

В данный момент компания ARKETIPO Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ARKETIPO Ltd

ARKETIPO Ltd предлагает разработку проектов и индивидуальную застройку вилл, коттеджей, офисов, торговых помещений и гостиниц в Греции, а также дизайн интерьеров.
Одной из первоочередных целей компании является высокое качество выполнения работ в соответствии со стандартами и эстетическими требованиями, также как и строгое соблюдение договорных сроков и цен.
Компания ARKETIPO Ltd была основана в 1990 году с главным офисом в Салониках, Греция. Компания имеет 3 филиала: в Греции (2002г), в Болгарии и Румынии (2006г).
Основные виды деятельности ARKETIPO Ltd: разработка архитектурных проектов, строительство, дизайн и реконструкция объектов недвижимости.
Территориально деятельность компании распространяется на: г. Салоники, Центральную и Северную Грецию, а также на Болгарию и Румынию.
Опыт компании включает разработку и строительство жилых домов, загородных вилл, офисов, магазинов, ресторанов, банков, а также зданий производственного назначения.
Среди клиентов компании:
- частные заказчики, заинтересованные в проектировании и строительстве вилл,
- банки (Piraeus Bank, Eurobank, Marfin Egnatia Bank, Probank, Alpha Bank, Aspis Bank and TTBank (Greek Post Bank),
- промышленные и торговые компании.
Качество проектов и услуг компании подтверждено Европейским сертификатом ISO 9001:2000 для проекторивания и строительства, а также управления недвижимостью.