Агентство ДнК

В данный момент компания Агентство ДнК не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Агентство ДнК

Об агентстве
Агентство работает на рынке строительных работ с 2000 г. Мы предоставляем услуги не просто высокого качества, но и в точно оговоренные сроки, за умеренные цены и при соблюдении всех соответствующих норм.
Мы работаем:
Профессионально
В коллективе работают лучшие специалисты – строители, архитекторы – дизайнеры, переводчики.
Руководитель агентства – инженер–строитель (высшей категории) с 25-летним стажем.
Выполняем работы точно в срок
Все виды оговоренных работ выполняем в сроки и с предоставлением отчета на всех этапах строительства, высылаемого по электронной почте и подтвержденного фотографиями.
Доступная стоимость строительных услуг
Наше агентство работает без посредников, используя широкий круг партнеров и поставщиков, что позволяет снизить общую стоимость проводимых строительных работ до 15 % от среднестатистической по региону.
Соблюдаем требования законодательства, специальных нормативов и условий договора.
Наше агентство обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление строительных, монтажных, реставрационных и прочих смежных работ. Мы четко придерживаемся норм и правил проведения работ, а также осуществляем весь необходимый документооборот.