Агентство недвижимости "ThaiCom.Ru"

В данный момент компания Агентство недвижимости "ThaiCom.Ru" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Агентство недвижимости "ThaiCom.Ru"

Наше агентство объединяет команду профессионалов, работающих на рынке недвижимости Тайланда более трех лет. Недвижимость в Тайланде является привлекательной для покупателей своей ценой и качеством исполнения.
Мы предлагаем услуги по поиску, подбору самых различных объектов недвижимости - домов, апартаментов, земельных участков, коммерческой недвижимости - для наших клиентов.
Покупка, продажа, аренда дома, виллы, квартиры, апартаментов, земельного участка, консультационные услуги, готовый бизнес - вот далеко не полный перечень оказываемых нашими специалистами услуг. Мы осуществляем полное сопровождение сделок наших клиентов с недвижимостью - от поиска понравившегося объекта и переговоров с продавцами объектов, до окончательного оформления объектов недвижимости в различные формы собственности для наших клиентов.
Кроме того, понимая, что не многие из собственников жилья, земли и коммерческой недвижимости на постоянной основе проживают в Тайланде, наше агентство оказывает услуги по управлению объектами недвижимости на договорной основе.