GLTBulgaria

В данный момент компания GLTBulgaria не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании GLTBulgaria

Наша компания уже 5-й год успешно работает на рынке болгарской недвижимости и за эти годы у нас сформировался ряд сильных сторон, которые, на наш взгляд, выделяют нас на рынке:
1) Успешно сотрудничая с ведущими застройщиками Болгарии и имея репутацию надёжного партнёра, мы всегда стараемся договориться о скидках и выгодных схемах платежей для наших клиентов. Мы не берём комиссии с покупателей, и зачастую делаем дополнительные скидки от нашей компании. Также, просим обратить внимание, что при покупке 2-х и более квартир возможны дополнительные скидки.
2) Мы являемся 3-м туроператором по Болгарии -. Знание туристического рынка (13 лет в туризме)!!! помогает нашим клиентам принять правильное решение при выборе недвижимости для последующей сдачи в аренду.
3) Наличие широкой партнёрской сети среди туристических фирм в России позволяет нашим клиентом ВСЕГДА брать билеты в Болгарию на нужные даты и решать визовые вопросы.
4) Наша компания Furniture GLT занимается производством мебели на заказ с учётом всех индивидуальных требований по исключительно выгодным ценам. Например, разработка индивидуального пакета мебели для студии стоит от 2500 евро.
5) Наша служба поддержки собственников апартаментов помогает сделать отдых в Болгарии комфортным, решая все необходимые задачи: от организации встречи в аэропорту и экскурсий до вызова ТB-мастера и оплаты всех налогов!!
6) Все наши клиенты в последующем становятся нашими друзьями и частью бизнеса, принимая участие в программе "Клиент +", которая позволяет получать им дополнительный доход и компенсировать текущие расходы на свои апартаменты.