Accent Invest Ltd

В данный момент компания Accent Invest Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Accent Invest Ltd

Услуги
Что получают наши клиенты?
• Помощь в поиске недвижимости. Результаты показывают, что те кто хотят найти недвижимость, высоко ценят богатый выбор предложений и знания профессиональных агентов на рынке.
• Помощь в переговорах о цене – большая часть покупателей осознает насколько важно получить от своего агента, профессиональную помощь в переговорах по цене. Причина может быть недостаток знаний в сфере недвижимой собственности, но чаще всего это желание покупателя иметь надежного и компетентного посредника в сделке.
• Помощь при оформлении документов – те, кто решили купить недвижимость, нуждаются в помощи при оформлении документов и кем то, кто будет их напутствовать и объяснять подробности, сроки, а также права и обязанности сторон по сделке.
• Помощь в поиске финансирования для приобретения имущества - с ростом интереса и возможностей для ипотечного кредитования растет и необходимость для покупателя получить персональную и профессиональную консультацию о наиболее выгодных кредитных продуктах.
• Широкий выбор предложений – Это обязательно, при чем в более крупных компаниях, более широкий выбор недвижимой собственности, они имеют больше опыта и более широкую партнерскую сеть. Профессиональные агенты предоставляют услуги по нахождению недвижимости по критериям, определенным покупателем. Это экономит покупателю много времени и усилий в поисках правильной недвижимой собственности.
• Оперативное реагирование на запрос клиента. В эпохе Интернета легко найти недвижимость в сети. Поиск клиента обычно связан с нахождением популярного сайта, на котором легко найти недвижимость и она подробно описана. После того как клиент заинтересован, следует запрос о дополнительной информации. И вот наступает ответственный момент - скорость реагирования. Ответ на любые вопросы относительно покупки должен быть быстрым и подробным. Это экономит время и шанс упустить подходящий объект на динамичном рынке, становится минимальным.
• Дополнительный элемент. Пользуясь услугами нашей компании для Вас есть еще одно преимущество – клиент получает все услуги в одном месте. Акцент Ивест предлагает услуги от А до Я. Кроме основных элементов, при необходимости Вы будете получать регулярную информацию о ходе строительных работ (при покупке на стадии строительства), различные акции (скидки, гарантированная аренда), а также предоставление команды профессиональных строителей и мастеров, если Вы решили внести изменения в купленную Вами собственность.
Наше агентство поможет вам сэкономить время, деньги и нервы.
Часто потенциальные покупатели остаются с ошибочным впечатлением, что приобретение недвижимости через агентство стоит гораздо дороже, чем покупка напрямую от продавца. Это вовсе не так, особенно если обратить внимание на риск при покупке таким образом – отсутствие адекватной информации о собственности и о процессе покупки, а если покупатель остался не доволен некуда обратиться за советом и помощью.
Что еще предлагаем?
Советы и помощь при переезде
Скидки и помощь при выборе компании занимающейся меблировкой
Самые выгодные условия по кредитованию
Рыночная оценка лицензированного оценщика
Управление недвижимостью
Помощь при изменение статуса земли
Аренда автомобиля
Трансферы от и до аэропорта