E.N.C. - Invest

В данный момент компания E.N.C. - Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании E.N.C. - Invest

E.N.C. - invest находится в Лионе (основана в 1996 году) и работает как личный профессиональный консультант, Personal coach в приобретении недвижимости и вложении средств на территории Франции.
E.N.C. - invest - Ваш первый собеседник в качестве адвоката и эксперта в процессе покупки недвижимости во Франции.
E.N.C. - invest является официальным ПАРТНЕРОМ известных строительных компаний (застройщиков) Франции.
Что значит обладать недвижимостью во Франции ? Это с одной стороны отличительный знак владельца, " une référence", а с другой - надежное капиталовложение.
Капиталовложения в "камень" всегда были и останутся выгодными. Во Франции, по последним статистическим данным, цены на недвижимость выросли на 135% за последние 10 лет. Степень риска - 0%%.
Специализация :
- Недвижимость на курортах в Альпах и Лазурном берегу - которая принесет удовольствие и потенциальную чистую прибыль ;
- Инвестиции в недвижимость в Лионе - ВТОРОМ городе Франции со своим историческим достоянием и развитой экономикой - которые обеспечат надежное вложение капитала и, в дальнейшем, стабильную сдачу в аренду.
В зависимости от вашего желания ваш опытный персональный менеджер ознакомит Вас с состоянием рынка, системой налогообложения, фининсов и др.
Предоставит Вам индивидуальную подборку предложений с объективной оценкой ваших желаний и возможностей и квалифицированный сервис, построенный на доверии и полной конфиденциальности.