Bennecke Испания

В данный момент компания Bennecke Испания не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Bennecke Испания

Bennecke - это международная риэлторская компания, основанная в 1988 году немецкими предпринимателями и успешно работающая на рынке недвижимости Испании побережья Коста Бланка. Компания имеет отличную репутацию благодаря надежности, высокому профессионализму и умению удовлетворить вкусы клиентов. Мы понимаем всю важность принятого Вами решения о покупке недвижимости за границей, а потому Вы в полной мере можете расчитывать на наше понимание и поддержку. Мы готовы оказать Вам помощь в урегулировании основных вопросов, связанных с покупкой и обустройством жилья, включая оформление кредита.
Мы убеждены, что наш внушительный каталог новой и вторичной недвижимости удовлетворит любой вкус и любой бюджет. Мы работаем в самом тесном контакте с лучшими строительными компаниями. Мы являемся основным продавцом элитных квартир в коплексе класса Люкс "Punta Prima Beach Resort".
Главный офис компании расположен на юге побережья Коста Бланка, в г. Торревьеха. У нас есть филиалы в Лондоне, Оксфорде, Берлине и Москве. Важным фактором дальнейшего развития компании является политика создания устойчиво работающей представительской сети.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ГУМАНИЗМ - два основополагающих этических принципа, на которых базируются все дела компании.
Ответственность - это неукоснительное выполнение всех взятых на себя обязательств.
Гуманизм предполагает внимательное и уважительное отношение к индивидуальности каждого клиента, сопровождение его на всех этапах покупки Мы делаем свою работу максимально качественно и добросовестно, применяя весь свой опыт, творческий потенциал и наработанный за годы профессионализм.