LS GROUP LTD

В данный момент компания LS GROUP LTD не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании LS GROUP LTD

Строительная инвестиционная
компания
ООО «ЛС - ГРУП» является одной из крупных строительных фирм, известных на болгарском черноморском побережье, которая обладает самой высокой категорией, позволяющей строительство во всех отраслях.
Мы предлагаем высоко профессиональные услуги клиентам с интересами, связанными с покупкой и инвестициями в Болгарии. Направления и советы, которые ООО «ЛС - ГРУП» дает в этой сфере, являются исключительно профессиональными и квалифицированными. Быстро разрастающийся рынок недвижимости является хорошей возможностью для каждого купить недвижимое имущество с хорошим качеством и за хорошую цену и наслаждаться им как местом отдыха или надежной инвестицией. Наша компания в Болгарии, ООО «ЛС - ГРУП» обеспечивает правовые услуги и защиту всем покупателям. Советы и помощь экспертов пользуются большим спросом, так как каждая покупка земельного участка или недвижимого имущества кроет свои риски и правовые проблемы. Мы будем поддерживать и защищать Ваши интересы во всем процессе обнаружения, покупки и возведения Вашего дома мечты.
Наш бизнес развивается быстро и развертывается в зависимости от интересов наших клиентов. Сейчас вы можете получить высокую профессиональную ориентацию и использовать свое свободное время в поисках недвижимого имущества мечты. Наши сотрудники организуют все для Вас, включая квартиру и транспорт, и помогут Вам сделать свое пребывание в Болгарии совершенным.
Коллектив
ООО «ЛС - ГРУП» располагает высококвалифицированными инженерами и экономистами в проектировании, руководстве и контроле над строительством, маркетингом и техническим анализом, финансово-бухгалтерской и экономической деятельностью. Фирма работает с современным софтвером и хардвером при предложении оферт, выполнении, отчете и анализе строительных процессов.
 Маркетинговые сотрудники.
 Инженеры.
 Проектировщики.
 Бухгалтерский персонал.
 Высококвалифицированный строительный персонал.
 Строительно-монтажная техника.
Собственность и менеджмент
Собственность компании является на 100 % частной.
Деятельность.
Закрытый цикл, начиная с проектирования и кончая строительством и оснащением, координацией и контролем над работой.
 Строительство общественных, жилых и курортных зданий, в том числе строительные и инсталяционные работы.
 Оборудование и оснащение.
 Сдача и ввод в эксплуатацию строек.
 Недвижимые имущества.
 Предпринимательская и торговая деятельность.
Строительно-ремонтные виды деятельности
 Напольный настил.
 Системы водоснабжения и канализации.
 Электрическая проводка.
 Сухое строительство.
 Теплоизоляция.
Дизайн и выполнение
 Квартиры * Дома.
 Офисы.
 Магазины.
 Заведения общественного питания.
 Бассейны.
Консультации при:
 Выборе жилища.
 Реконструкции.
 Оснащении.
 Нестандартных приложениях в доме и офисе.
Ведущим правилом ООО «ЛС - ГРУП» - это строительство и развитие курортных комплексов в Болгарии, которые отвечают самым новым европейским требованиям к контролю и качеству.