Rustar Real Estate

В данный момент компания Rustar Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Rustar Real Estate

Rustar Real Estate является одной из ведущих компаний на рынке недвижимости Дубая и входит в состав группы компаний Al Bayan, успешно оперирующей на рынке Эмиратов с 1994 года.
Компания Rustar Real Estate была основана в 2003 году и стала крупнейшей компанией в ОАЭ, которая предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости в русскоязычном сегменте рынка. За годы работы компания зарекомендовала себя надежным партнером, что проверено временем и кризисом. За нашими плечами уже более 3, 000 проданных объектов и более 2, 000 сделок по аренде.
Услуги компании
Основной специализацией Rustar Real Estate является оказание всех видов услуг на рынке высококлассной недвижимости Дубая. Rustar предоставляет клиенту возможность выбора из всего многообразия предложений на рынке, проводит необходимое финансовое и юридическое урегулирование, а также предлагает услуги по осуществлению прибыльного инвестирования в развивающийся Ближневосточный регион.
На нашем сайте представлено множество объектов недвижимости на продажу, в краткосрочную или долгосрочную аренду. База данных обновляется еженедельно, поэтому здесь Вы найдете только самые свежие и актуальные предложения недвижимости в Дубае.
Rustar Real Estate успешно сотрудничает с крупнейшими девелоперами Объединенных Арабских Эмиратов Nakheel и Emaar. Компания накопила большой опыт взаимодействия с государственными структурами страны и крупными коммерческими организациями, таким образом успешно зарекомендовав себя на дубайском и российском рынках.