Valle Romano

В данный момент компания Valle Romano не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Valle Romano

ОСТАНОВИ СВОЙ ВЫБОР НА ВАЛЛЕ РОМАНО ( Valle Romano)
ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ПО-НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЖИЗНЬ.
Дорогой друг, мне очень приятно познакомить тебя с
Валле Романо Гольф & Ресорт ( Valle Romano Golf&Resort ) . Это строительный проект класса «люкс», восхитительное пространство, предоставляющее возможность по-новому взглянуть на жизнь и наслаждаться ею, созданный для тех, кто точно знает, на чем остановить свой выбор. Находится в Эстепоне. В Валле Романо Гольф & Ресорт ( Valle Romano Golf & Resort ) сможешь проживать в роскошной местности, где имеются все необходимые для тебя услуги и удобства, окруженной прекрасными полями для гольфа с игрой круглый год. Полагаю, ты понимаешь, почему решил купить именно здесь? СЕВЕРИАНО БАЛЛЕСТЕРОС ( Severiano Ballesteros)
Валле Романо Гольф ( Valle Romano Golf ) является современным городским строительным комплексом Коста дель Соль (Солнечного берега), расположен в неповторимой местности между морем и горой, с открывающимся видом на Средиземное море, поэтому в погожий день перед вашими глазами предстает побережье Марокко. В этом пространстве находятся великолепные номера наивысшего класса для проживания, а рядом расположен прелестный гольф-клуб на18 лунок.

Урбанизасион Valle Romano. Офис продаж CN-340, Km 152
29680 Эстепона (Малага) - Испания
Услуги для клиентов: (+34) 902 35 36 35.
Клуб: (+34) 952 80 70 10.