KINNISVARAKESKUS

В данный момент компания KINNISVARAKESKUS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании KINNISVARAKESKUS

Luxury Estate – товарный знак товарищества с ограниченной ответственностью «Eesti Kinnisvarakeskus», имеющего более чем десятилетний опыт работы и оказывающего связанные с недвижимостью услуги для тех, кто ценит только самое лучшее.
Наша цель заключается в обеспечении максимальной удовлетворенности клиентов путем предложения профессиональных услуг. Мы готовы предложить комплексные решения удачливым людям, ценящим время, но не согласным идти на уступки за счет качества.
Luxury Estate – это новый стандарт качества и повышенная готовность заниматься любыми вопросами, связанными с недвижимостью. Наши клиенты получают пакет услуг, составленный с учетом их конкретных пожеланий и персональных предпочтений.
Luxury Estate предлагает своим клиентам надежную и быструю полную услугу в области недвижимости. Наш пакет услуг позволяет без лишних затруднений разрешить все вопросы, связанные с недвижимым имуществом, будь то посредничество в предложении продажи и найма, оценка, оказание услуги по осуществлению предпродажного санитарного ремонта, по уборке и управлению вплоть до советов по внутреннему дизайну и консультаций относительно рыночной ситуации.
При выборе предлагаемых объектов жилых и коммерческих площадей мы ориентируемся на более эксклюзивную недвижимость, а рекомендации наших известных дизайнеров исходят также из потребностей клиентов с повышенными запросами.
Мы можем смело сказать, что для нашей опытной и профессиональной команды непреодолимых преград не существует и что любой клиент Luxury Estate получит консультации и будет обслужен с учетом его индивидуальности.
Наши клиенты достойны качественного обслуживания и эксклюзивного стиля жизни!