ПАРТНЁР НЕДВИЖИМОСТЬ Хорватия

В данный момент компания ПАРТНЁР НЕДВИЖИМОСТЬ Хорватия не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ПАРТНЁР НЕДВИЖИМОСТЬ Хорватия

Фирма Partner Nekretnine («Партнер Недвижимость») - Ваш партнер в Хорватии.
Фирма работает 10 лет в Истрийском регионе и является собственностью братьев Станич.
Мы предлагаем своим клиентам профессиональные услуги по покупке недвижимости, которые начинаются с организации Вашего приезда и пребывания в нашем городе Пула, осмотра недвижимости и заканчиваются регистрацией права собственности на имя покупателя.
Покупателям домов и квартир мы предлагаем объекты под ключ, а также послепродажное управление недвижимостью.
Инвесторам, которые заинтересованы в приобретении участков под строительство, мы предлагаем услуги консалтинга и разработку объектов от проектирования до получения всех необходимых разрешений на строительство.
Обращайтесь к нам, мы Ваш партнер в Хорватии.
PARTNER NEKRETNINE (ПАРТНЁР НЕДВИЖИМОСТЬ) - это команда опытных профессионалов, нашей главной задачей является чтобы наши клиенты остались довольными и чтобы наше сотрудничество c другими участниками в этом бизнесе было долгосрочное и корректное. Наш десятилетний опыт и анализ рынка недвижимости, опыт, который мы приобрели, благодаря собственным инвестициям, управление портфелем недвижимости наших инвесторов – все это предоставляет Вам уверенность в инвестировании.
PARTNER NEKRETNINE – является Вашим партнёром в инвестировании в недвижимость в Хорватии, мы готовы предложить Вам качественную недвижимость, которая Вам понравится, мы Вас посоветуем и дадим поддержку Вашему инвестиционному проекту, будем организовать Ваш приезд в Хорватию и Ваше пребывание здесь.
Не забывайте: Вы выносите решение, а мы являемся Вашим Партнёром – Вашей поддержкой.