ИТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ

В данный момент компания ИТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ИТЭК-НЕДВИЖИМОСТЬ

Группа Компаний «ИТЭК» (Инвестиционная Торговая Энергетическая Компания) существует на рынке с 2001 года. Сфера деятельности Компании охватывает несколько отраслей: инвестирование строительства и поставки стороительных материалов («ИТЭК»), поставки электротехнической продукции ( «ИТЭК»-электро), предоставление качественного сервиса в области грузоперевозок строительных материалов («ИТЭК»-А), организация туристического досуга на базе отдыха (“Компания Русская усадьба”), строительство жилья, инвестирование строительных программ, реализацию объектов недвижимости, большую долю которого составляют социальные проекты – более доступное, комфортное и современное жилье («ИТЭК-недвижимость»).
Болгарская недвижимость, предлагаемая нашей Компанией, очень разнообразна. Это и комфортабельные квартиры в жилых комплексах , и прекрасные дома на побережье, и просторные апартаменты в коттеджных поселках, земля под строительство, готовые отели для бизнеса. Вся предлагаемая нами недвижимость Болгарии расположена в лучших районах Болгарии с отлично развитой инфраструктурой.