ООО"Роспо-Инвест"

В данный момент компания ООО"Роспо-Инвест" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО"Роспо-Инвест"

ООО «РОСПО-ИНВЕСТ» создано для оказания консалтинговых услуг в области инвестиционного бизнеса, а также для непосредственного руководства инвестиционными проектами, управления недвижимостью, осуществления реконструкции и ремонта зданий жилого и производственного назначений, и, в том числе, внешнеэкономической деятельности по этим направлениям.
В период 2005-2007 гг. «РОСПО-ИНВЕСТ» управляло семью зданиями в центре Санкт-Петербурга общей площадью до 20000 м2. Имеет свой автомобильный сервис.
Наша организация имеет значительный опыт по продаже коммерческой и жилой недвижимости.
В настоящее время «РОСПО-ИНВЕСТ» располагает достаточным информационным ресурсом по связям с общественностью, потенциальной клиентской базой на покупку недвижимости за рубежом, офисными помещениями и подготовленным в данном направлении кадровым составом.
Нашими партнерами являются:Second home Tenerife, Lefteris Livadhiotis & Sons, Activa Investment, , Valle Romano, Pryconsa, Grupo Masa