БИЗНЕС-ПАРТНЁР

В данный момент компания БИЗНЕС-ПАРТНЁР не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании БИЗНЕС-ПАРТНЁР

Услуги агентства недвижимости "Бизнес-партнёр"™
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Черкассах и Черкасской области.
Вам необходимо купить, снять, продать или сдать в аренду квартиру? АН «Бизнес-Партнер»™ располагает крупнейшей на рынке базой данных объектов недвижимости, которые продаются, покупаются или сдаются в аренду в г. Черкассы и Черкасской области.
Наша база данных пополняется и обновляется ежедневно, благодаря прямым обращениям клиентов, эксклюзивным договорам с продавцами недвижимости, а также путем мониторинга специализированных изданий о недвижимости и всех доступных баз данных информационных агентств.
Полное юридическое оформление сделки.
Грамотное юридическое сопровождение операций с недвижимостью - залог Вашей уверенности и спокойствия в дальнейшей жизни. Высококвалифицированные специалисты юридического отдела АН «Бизнес-Партнер»™ являются экспертами в области недвижимости и способны помочь Вам в решении любых вопросов, связанных с покупкой, продажей либо арендой квартиры или другого объекта.
Все клиенты нашей компании могут рассчитывать на юридическую консультацию и полное юридическое сопровождение своих сделок с недвижимостью. При этом одной из отличительных особенностей работы АН «Бизнес-Партнер»™ является постоянный мониторинг любых изменений в украинском правовом поле — таким образом, все юридические документы, используемые нашей компанией, всегда соответствуют последним требованиям отечественного законодательства.
Кроме того, заключение и регистрация договоров купли-продажи, аренды, найма квартир и офисов, рекомендации опытных юристов и другие услуги осуществляются с учетом специфики каждой конкретной сделки, что гарантирует Вам юридическую безупречность всех совершаемых Вами операций с недвижимостью.
Дома, коттеджи, дачи, земельные участки в Черкассах и Черкасской области.
Желаете купить или снять жилье за городом? В структуре АН «Бизнес-Партнер»™ работает специализированный отдел загородной недвижимости, специалисты которого всегда готовы предложить Вам широкий выбор домов, дач, коттелджей, которые можно купить или взять в аренду в окрестностях Черкасс. Также к услугам клиентов нашей компании база данных предложений по свободным земельным участкам, выставленных на продажу либо сдающихся в аренду.
Оценка
Мы предлагаем услуги по оценке стоимости недвижимого и движимого имущества: зданий, сооружений, домов, квартир, оборудования, транспорта, незавершенного строительства.
Независимая оценка проводится для следующих целей:
- продажа движимого и недвижимого имущества;
- аренда движимого и недвижимого имущества;
- кредитование покупки или залог имущества;
- переоценка и постановка на баланс предприятия;
- определение стоимости имущества при принятии управленческих решений;
- страхование.
Независимая оценка позволяет заказчику получить объективную информацию о реальной цене объекта на рынке и в дальнейшем принять правильное решение.
Результат по оценке предоставляется заказчику в письменной форме в виде отчета об оценке имущества и вывода о стоимости имущества установленного образца, согласно Закона Украины "Об оценке имущества, имущественных прав и профессиональной оценочной деятельности".
Все формы расчетов
Учет индивидуальных пожеланий каждого клиента — один из важнейших принципов работы АН «Бизнес-Партнер»™.
Мы открыты к любым формам оплаты, удобным для наших клиентов, поэтому Вы всегда можете выбрать именно тот вариант расчета, который в наибольшей степени отвечает Вашим интересам.