BONUS BRNO (Bonus Group)

В данный момент компания BONUS BRNO (Bonus Group) не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании BONUS BRNO (Bonus Group)

Bonus Brno (Bonus Group) – Ческая компания предлагает свои услуги в области недвижимости. Компания BONUS PRAHA была обоснованна в 2000 году. По благополучном развитии данной компании были открыты следующих 10 филиалов в Чехии и Словакии. Одним из филиалов данной компании был обоснован филиал BONUS BRNO в 2002 году. Ядро компании состоит из професионалов в сфере недвижимости, которые обеспечат Вам как продажу так и покупку недвижимости.В настоящее время в сети офисов БОНУС работает больше чем 100 опытных и высококвалифицированных работников (торговые маклеры, юристы, помощники, консультанты финансовогои технического планирования). Следуюшим сегментом наших услуг является аренда недвижимости, включя лизинг нежилых помещений. Учитывая развитие рынка мы разшырили наши услуги предложением девелоперских проектов.
Сеть бюро по продаже надвижимости БОНУС включает в себя 5 личных офисов в Чешской Республике и 1 личный офис в Словакии. В двух регионах ЧР обеспечиваем услуги нашим клиентам с помощью наших первоклассных договорных партнёров. В связи с вступлением Чешской Республики в ЕС постепенно расширяет БОНУС ГРУППА сеть своих филиалов и за границей. В числе первых – филиалы в Лондоне и Дублине. Все филиалы гарантируют одинаковый профессиональный уровень предостваляемых услуг.
БРНО
БОНУС ГРУППА
БОНУС ПРАГА
Агенство по торговле недвижимостью БОНУС
ИНТЕРНАЦИОНАЛ БОНУС
РАЗВИТИЕ БОНУС
БОНУС КИТАЙ
БОНУС РУССИЯ
МАСТЕРСКАЯ СЛАВИЧЕК и БОНУС ГРУППА
ФИЛИАЛЫ И ОФИСЫ В ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ:
Колин - Kolín
Пардубице - Pardubice
Острава - Ostrava
Чешские Будейовицы – České Budějovice
Карловы Вары – Karlovy Vary
Градец Краловый – Hradec Králové
Наход - Náchod
Брно - Brno
Плзэнь - Plzeň
Филиалы и офисы в Словакии:
Братислава
Кошице
МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОФИСЫ:
Лондон Дублин Москва Гон Конг