Chrysostomou & Theocharous Developers Ltd

В данный момент компания Chrysostomou & Theocharous Developers Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Chrysostomou & Theocharous Developers Ltd

Компания Chrysostomou & Theocharous Developers Ltd – это строительная компания, занимающаяся дизайном и разработкой качественных жилищных проектов на Кипре.
Сплоченная команда квалифицированных специалистов компании Chrysostomou & Theocharous внимательно следит за выполнением соответствующих технологических процессов и этапов строительства в каждом проекте.
Существующие принципы работы, которые компания Chrysostomou & Theocharous приняла во всех проектах, остаются приоритетными - это принцип прямого активного участия в работе над проектом и его концепцией, дизайном, документацией и управления проектом.
Философия нашей работы в сфере строительства проста и эффективна: создать красивое пространство для жизни, которое позволит наслаждаться ее прелестями и принесет радость жителям. Это достигается сохранением экологической чистоты и использованием природных особенностей при разработке местности для строительства.
Основными критериями работы и нашего видения компании Chrysostomou & Theocharous являются профессонализм, преданность клиенту и внимание к деталям.