Inversor Club

В данный момент компания Inversor Club не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Inversor Club

Компания Инверсор Клуб является частью крупного холдинга, состоящего из компаний имеющих обширный опыт в разных областях, связанных с недвижимостью во всем мире с целью отбора наилучших объектов в этой сфере и удовлетворения потребностей как индивидуальных инвесторов, так и инвестиционных групп и фондов, инвестируя с нашей помощью в наиболее рентабельные проекты.
Инверсор Клуб занимается консультированием и предоставлением посреднических услуг в сфере инвестиций в недвижимость зарубежом, предлагая жилую и коммерческую недвижимость, земельные участки, гостиницы и т.д.
Главной нашей целью было создание новаторского видения в сфере инвестиций в недвижимость и продаже собственности, отличаясь своим особенным подходом и манерой работать.
Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная с консультирования и поиска объекта недвижимости, который максимально соответсвует параметрам Вашего поиска (недвижимость для проживания, для сдачи в аренду и т.д.), до предоставления юридической поддержки непосредственно в момент покупки.