Compass Properties

В данный момент компания Compass Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Compass Properties

Compass Properties - это компаня, специализирующееся на продаже обьектов недвижимости на стадии строительства на берегу Красного моря в Египте.
Многолетний опыт работы на международном рынке недвижимости принес компании огромный успех в Марокко. В Египте мы предлагаем для продажы квартиры и виллы, находящиеся в Хургаде, в таких районах как: Эль-Гуна, Эль-Хелаль, Эль-Дахар, Аль-Арабия, Сакала, Хадаба, Мубарек 5, Мубарек 2, Мубарек 6, Мубарек 7, Туристический центр и Эль Каусер. При выборе обьектов мы руководствуемся возможностью получения в дальнейшем нашими клиентами прибыли от продажи или аренды приобретаемой недвижимости. Большинство наших обьектов находятся в районах, где наблюдается постоянное увеличение стоимости недвижимости. Так же мы предлагаем обьекты на стадии строительства в Саль Хашиш. Данный район очень привлекателен для инвестиционных проектов.
Мы сделаем Вашу мечту реальностью!