AH " НЕВСКИЙ ДОМ "

В данный момент компания AH " НЕВСКИЙ ДОМ " не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании AH " НЕВСКИЙ ДОМ "

Компания «НЕВСКИЙ ДОМ», со дня своего основания 9 августа 1993 года, работает на рынке недвижимости, представляя весь спектр услуг по приобретению и аренде жилой и коммерческой недвижимости как в Санкт-Петербурге, так и за рубежом.
За это время наработан огромный опыт и сформирована надёжная и профессиональная команда специалистов, способная решать самые сложные задачи своих клиентов в сжатые сроки.
Зарубежная недвижимость - является одним из перспективных направлений нашей компании. Все больше наших клиентов предпочитают приобретать недвижимость, расположенную в различных уголках мира для отдыха, для постоянного проживания или бизнеса.
АН «НЕВСКИЙ ДОМ» - официальный представитель на территории России ряда ведущих зарубежных агентств недвижимости и европейских строительных компаний.
Основываясь на многолетнем опыте работы, высокой квалификации сотрудников, знании законодательства различных иностранных государств мы можем предоставить нашим клиентам качественные услуги по поиску подбору жилья, объектов коммерческого характера или инвестиционных предложений.
Вся недвижимость, представленная на нашем сайте - по ценам наших партнеров! Все консультации , связанные с покупкой за рубежом, предоставляются нашей компанией бесплатно.
АН « НЕВСКИЙ ДОМ» - команда профессионалов, всегда готовых помочь реализовать Ваши потребности и желания по поиску и реализации любых объектов недвижимости.