MORE Property Management&Maintenance

В данный момент компания MORE Property Management&Maintenance не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MORE Property Management&Maintenance

«МОRE Property Management&Maitenance» молодая, динамично развивающаяся компания, которая стремительно развивается и движется вперед!
Мы предоставляем своим гостям возможность ощутить всю красоту Болгарии познать многовековую историю, традиции и нравы этой чудесной страны, оценить удивительные возможности отдыха и развлечений, оздоровиться, набраться сил и энергии, приобрести новых друзей.
Уникальный климат, соседство моря и гор, большое количество минеральных источников, лечебных грязей, скопление достопримечательностей - наследие многих эпох, делают Болгарию раем для туристов , а также для инвестиций.
Опытные путешественники отметят еще отсутствие языкового барьера, приемлемые цены и богатый выбор гостиниц и апарт комплексов, коттеджей, частных квартир, детских и спортивных баз и аттракционов. В Болгарии все рядом! Всего в 469 км от моря – столица София, в 430 км – горы и горные курорты.
Наши сотрудники – профессионалы высокого класса, любят и хорошо знают направления Балканского полуострова и готовы ответить на любой, даже самый необычный вопрос.
Апарт-комплексы , апарт-отели становятся все более популярными в Болгарии. Многие инвесторы/ покупатели домов в наше время предпочитают покупать недвижимость в таких комплексах из-за относительно более стабильных доходов, которые они предлагают. Будьте уверены, мы сделаем Вам наилучшее предложение на покупку жилья, а также поможем в ослуживании его и сдаче в аренду, для возврата Ваших инвестиций.
Дополнительно предлагаем Вам наши услуги по уходу, уборке и управлению недвижимостью в любой части Болгарии и гарантируем, что Вы будете иметь дело напрямую с одним из наших местных менеджеров отдела обслуживания клиентов.
Работа в партнерстве с «МОRE Property Management&Maitenance» - это стремление развиваться и быть максимально полезными нашим клиентам! Мы действительно ценим лояльность своих партнеров и стараемся постоянно совершенствовать наши услуги!
Желаем Вам успехов!
Коллектив
«МОRE PropertyManagement&Maitenance»