ПроКонсул

В данный момент компания ПроКонсул не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ПроКонсул

Компания "ПроКонсул" использует качественно новый подход к работе на рынке зарубежной недвижимости. Принципы нашей деятельности: квалифицированность, объективность, независимость, комплексный анализ и взвешенные решения. Мы активно сотрудничаем с компаниями-застройщиками по всему миру. Приоритеты компании "ПроКонсул" - индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск наиболее выгодных для него условий, предоставление объективной и исчерпывающей информации. Компания "ПроКонсул" предлагает полный пакет услуг на рынке недвижимости: от поиска подходящего клиенту варианта до юридического сопровождения при оформлении сделки. Наши клиенты только принимают решение, а мы берём на себя все остальное.
А так же, компания ПроКонсул проводит ежемесячно семинары по всем странам, затрагивающие самые актуальные вопросы по приобретению недвижимости и инвестиций за рубежом.