MSN Plus Home Construction

В данный момент компания MSN Plus Home Construction не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MSN Plus Home Construction

Фирма MSN Plus Home Construction более 10 лет занимается строительством избранных проектов. Нашим первым проектом был жилой район Фенер, находящийся в Ларе, Анталье, следующий за ним жилой район Чамлык в районе Анталийского порта Коньяалты . Оба эти проекта привлекли широкое внимание и спрос своей изящной архитектуры и высоким качеством. Так же одним из наших проектов является проектом жилого района Эренкой в районе порта Коньяалты. Этот район представляет собой 280 апартаментов и является спокойным и безопасным местом для жилья.
На данный момент мы занимаемся реализацией нашего нового проекта жилых районов Оранж Гарден и Роял Резиденс в районе порта Коньяалты. Восхитительная природа, великолепный вид на горы Торос у подножья которых находятся эти жилые районы, являющиеся такими же качественными и прекрасными с эстетической точки зрения, как и все те что были ранее. Их нахождение всего в километре от кристально прозрачного Средиземного моря позволит вам наслаждаться прекрасными видами гор и леса в вашем собственном доме.