България-Урал

В данный момент компания България-Урал не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании България-Урал

Агентство недвижимости «България-Урал» - проект, целью которого является сделать теплую и размеренную Болгарию немного ближе к холодной и вечно спешащей России.
Агентство недвижимости «България-Урал» представляет интересы болгарских строительных и инвестиционных компаний, а также частных продавцов и предлагает весь спектр услуг, связанных с вопросами приобретения и аренды болгарской недвижимости и земли. Кроме того, мы готовы оказать Вам необходимую консультационную помощь в иммиграции и ведении бизнеса в Болгарии. Мы работаем на рынке болгарской недвижимости напрямую, без всяких посредников.
Наши специалисты помогут грамотно подобрать подходящую именно Вам недвижимость в Болгарии, учитывая все Ваши пожелания по качественным и ценовым характеристикам. Особое внимание при покупке недвижимости в Болгарии мы уделяем безопасности заключения сделки.