ФОРОС-НАЦИОНАЛЬНОЙ РИЭЛТЕРСКОЙ КОМПАНИИ

В данный момент компания ФОРОС-НАЦИОНАЛЬНОЙ РИЭЛТЕРСКОЙ КОМПАНИИ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ФОРОС-НАЦИОНАЛЬНОЙ РИЭЛТЕРСКОЙ КОМПАНИИ

ФОРОС первая частная риэлтерская компания в Болгарии, основана в 1993 г. и сертифицирована по системе качества ISO 9001:2000. Офисы компании находятся в городах: София, Варна, Пловдив, Русе, Добрич, Велико Тырново, Банско, Бургас, Несебыр, Балчик, в курорте-Солнечный Берег с тенденцией разширения своей сети филиалов и прогрессивного развития в целой стране. Главнъй офис компании находится в городе Варна.
Преимущества ФОРОС-НАЦИОНАЛЬНОЙ РИЭЛТЕРСКОЙ КОМПАНИИ перед остальнъми конкурентами на рынке недвижимости:
• ОБСЛУЖИВАНИЕ СДЕЛОК МЕЖДУ ГОРОДАМИ БОЛГАРИИ - мъ предоставляем нашим клиентам удобство осуществление сделок с недвижимостью, не покидая города, в котором они находятся.
• ПРОФЕСИОНАЛИЗМ - в Вашем распоряжении коллектив специалистов и преданный эксперт по недвижимости, которые предоставят Вам услуги в течение всего процесса покупки. Наши специалисты обучены по уникальной программе, разработанной совместно с международными специалистами, согласно критериям NAR / Национальной Ассоциации Риэлтеров США/.
• ГАРАНТИИ – юридический статус Вашего имущества будет тщателно проверен. Мы не осуществляем сделок, в отношении которых имеются сомнения в легитимности юридического и технического характера.
• НАДЕЖНОСТЬ – ФОРОС – НАЦИОНАЛЬНАЯ РИЭЛТЕРСКАЯ КОМПАНИЯ с богатым опытом на рынке недвижимости. Компания гарантирует качественные услуги и полную конфиденциальность наших клиентов и партнеров.
Вашим партнером в инвестиции будет крупнейший, самый уважаемый и известный болгарский агент по недвижимости для иностранных покупателей.