CASE in ABRUZZO

В данный момент компания CASE in ABRUZZO не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании CASE in ABRUZZO

Итальянское агентство, мы предлагаем недвижимость в регионе Абруццо.
Абруццо- это один из центральных регионов Италии. Более третьи территории Абруццо занято заповедниками и поэтому Абруццо по праву называют « зеленным сердцем Европы».
В Абруццо очень мягкий климат и здесь развит как зимний отдых на горнолыжных курортах, так и летний на побережье Адриатического моря, пляжи здесь отличаются чистотой и море не глубокое с пологим дном, которое идеально подходит для отдыха с детьми.
Недвижимость в Абруццо достаточно привлекательна и тем, что цены на неё достаточно низкие, по сравнению с другими регионами Италии.
В нашей базе есть развалины, дома, виллы, квартиры, коммерческая недвижимость( отели, рестораны и т.д.), расположенные как у моря, так и в горах.
Так же мы можем подобрать вам недвижимость по вашему запросу. Наш персонал готов дать вам всю необходимую информацию по приобретению недвижимости в Италии, а так же, если необходимо, по ее реконструкции или восстановлению.
Мы рады видеть вас среди наших клиентов.