"OGS Invest Company CZ" s.r.o

В данный момент компания "OGS Invest Company CZ" s.r.o не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании "OGS Invest Company CZ" s.r.o

Компания OGS Invest Company CZ вышла на рынок недвижимости Чехии в 2007 году.
Основными направлениями деятельности компании являются: инвестиции и развитие инвестиционных проектов в недвижимость Чехии, иммиграция в Чехию, консалтинг клиентов заинтересованных в ведении разнообразного бизнеса в Чехии.
Компания оказывает услуги по покупке (подбор, юридическая экспертиза, страхование и оформление в собственность), продаже, аренде объектов недвижимости, оформлению ипотечных кредитов, страхованию недвижимости и всех видов сделок с ней, ремонту жилых и нежилых помещений.
Партнеры компании оказывают квалифицированную помощь в вопросах иммиграции и бизнеса в Чешской республике, включающую в себя регистрацию фирм, оформление долгосрочных виз, постоянного местожительства, консалтинговые и бухгалтерские услуги.
Сотрудничество с нашей компанией позволит Вам управлять активами, не покидая своего офиса или дома, не только выгодно приобрести недвижимость, но и снять заботу о её содержании, включая аренду и перепродажу.
Использование нашего пакета ноу-хау (know-how) позволяет гарантировать нашим клиентам - Ваши деньги приносят Вам прибыль 24/365, структура работы не позволяет простаивать им ни дня.
Сотрудники компании, ведущие ваши объекты, проводят ежедневный мониторинг рынка недвижимости Чехии, обеспечивая нашим клиентам максимальные прибыли от инвестиций.