Portun Immobilis

В данный момент компания Portun Immobilis не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Portun Immobilis

Агенство по продаже недвижимости “Portun Immobilis”, что значит “Ворота недвижимости”, находящееся в Хорватии, в Истрии успешно работает на рынке международной недвижимости уже больше 5 лет.
Нашим приоритетным видом деятельности является продажа жилой недвижимости в Хорватии, в Истрии , на территории города Ровиня и в его окрестностях на побережье Адриатического моря.
Мы предлагаем большое разнообразие видов недвижимости: квартиры, дома, виллы, отели. как от недорогих эконом - класса, так и элит – жилья.
В нашей базе данных около 500 жилых объектов. Отличительной чертой наших предложений является сочетание разумных цен и уникальности месторасположения предлагаемого жилья. Цены варьируют от 30000 евро до 5000000 евро, а преимущественно все объекты расположены в самых престижных районах в непосредственной близости моря.
Наши сотрудники имеют большой опыт работы в сфере недвижимости и владеют английским, итальянским и русским языками, что делает наше общение с вами более удобным и доступным.
Профессиональный подход к каждому клиенту – это главное в нашем бизнесе. Подбор местоположения, вида недвижимости, инфраструктуры и цены, являются определяющими факторами, гарантирующими успех проекта и доверие наших клиентов.
Наша юридическая контора оказывает полное юридическое сопровождение при заключении всех видов сделок.
Для получения интересующих вас информаций вы можете обратиться к нам по адресу Тrg na Кrizu 1, Ровинь, что находиться на круговом кольце при въезде в город по магистрали ведущей из Пулы. Или свяжитесь с нашей русскоязычной сотрудницей Еленой Барич по телефону ++385.91.596.8359