Kuehhas Consulting GmbH

В данный момент компания Kuehhas Consulting GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
ИНВЕСТИЦИИ В АВСТРИИ
Гарантированное качество с ориентацией на конечный результат!

О компании Kuehhas Consulting GmbH

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Компания Kuehhas Consulting
Компания занимается продажей и подбором недвижимости по индивидуальному заказу, специализируется на предоставлении профессиональных комплексных консультационных услуг в сфере организации бизнеса и управления, оказании помощи в разработке и осуществлении инвестиционных проектов.
По предложению и активной поддержке торгово-промышленной палаты Австрии Kuehhas Consulting предлагает зарубежным инвесторам информационную и сервисную поддержку, проводит индивидуальные консультации и оказывает содействие по вопросам организации фирм и представительств на территории Австрии, консультирует в вопросах временного и постоянного проживания в Австрии. Основным направлением деятельности компании является продажа, управление, а также поиск по индивидуальному запросу элитной недвижимости, оказание помощи в разработке и осуществлении инвестиционных проектов.
Компания Kuehhas Consulting предлагает объекты недвижимости и бизнеса на рынках стран Европы, также оказывает поддержку при поиске финансирования. К услугам клиентов компании банки, адвокаты, нотариусы, налоговые консультации, а также другие нужные юридические и физические лица, с которыми компания поддерживает тесные партнёрские и дружеские отношения. Целью деятельности компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий находить решения, основанные на глубоком понимании специфики бизнеса и проблем клиента, его ключевых компетенций и возможностей для успешного развития.
АБСОЛЮТНАЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, ДОВЕРИЕ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ – ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КРИТЕРИИ РАБОТЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ ДЛЯ УСПЕШНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С КЛИЕНТАМИ