Grupo Mall - Inmoptions

В данный момент компания Grupo Mall - Inmoptions не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Grupo Mall - Inmoptions

Grupo Mall это крупная испанская компания, занимающаяся необычными проектами в сфере недвижимости. Компании удалось занять ведущие позиции в секторе благодаря проектам, единственным в своем роде, всегда расположенным в наиболее интересных местах, всегда отличающимся своим дизайном, совершенством исполнения, своей инфраструктурой и своими характерными элементами.
В настоящее время Grupo Mall выступает в различных сегментах сектора недвижимости, занимаясь разработкой проектов, строительством и продажей жилья – основное жилье и жилье в курортных местах – и нежилых объектов: торговых и развлекательных центров, отелей, промышленных полигонов. На сегодняшний день компания представлена в Испании несколькими отделениями и имеет представительства в Испании, Великобритании, Ирландии, России , Италии, Дании, Мексике, Панаме, Колумбии, Венесуэле, Аргентине и в Соединенных Штатах Америки.