Haabersti Maja

В данный момент компания Haabersti Maja не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Haabersti Maja

Фирма Haabersti Maja создана в 1995 году с целью предложения клиентам услуг, связанных с недвижимостью и строительством.
Фирма Haabersti Maja занимается развитием различных проектов по недвижимостью. Широкое поле деятельности фирмы даёт её клиентам возможность решать все проблемы и вопросы по недвижимостью. В дополнение обычным услугам фирма предлагает работы по развитию, управлению и эксплуатации недвижимостью, оказывает правовую помощь, осуществляет строительные и ремонтные работы.
Работники фирмы занимаются каждым клиентом персонально, учитывая все его нужды и желания, и этим достигают желанного результата.
Маклеры и другие специалисты фирмы Haabersti Maja прошли соответствующее обучение и постоянно занимаются самоусовершенствованием на курсах Школы недвижимости фирмы.
Фирма Haabersti Maja является членом Союза эстонских фирм недвижимости и в своей работе исходит из Кодекса этических норм, следуя которому фирма действует на высоком профессиональном и морально-этическом уровне, и отстаивает добрую репутацию рынка недвижимости.
Фирма Haabersti Maja получала в рейтингах, организованных газетой Дripдev, в разные годы довольно высокие места.
У фирмы Haabersti Maja для лучшего обслуживания открыты четыре конторы: 2 в Таллинне, в городах Тарту, Пярну и Иыхви.