fortune

В данный момент компания fortune не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании fortune

Компания Fortune International Realty, основанная в 1983 г., является одной из крупнейших компаний , работающих на рынке недвижимости Майами. Она объединяет 17 подразделений с более чем 950 сотрудниками.Имеет большой опыт работы с зарубежными клиентами из многих стран мира, желающими приобрести недвижимость в престижном уголке Флориды Майами, а также в других частях США.
Она предоставляет широкий спектр услуг в сфере продажи и покупки жилой и коммерческой недвижимости, приобретения апартаментов в строящихся кондоминиумах на выгодных условиях.Высокий профессиональный уровень сотрудников позволяет проводить детальный анализ и необходимые расчеты для целесообразности приобретения инвестиционных объектов, будь то апартаменты для сдачи в аренду, гостиничный комплекс, магазин, мастерская или др. По желанию клиента компания также осуществляет управление сдаваемой собственностью.
Несмотря на экономический кризис , рынок недвижимости США (за исключением некоторых штатов) , по официальным источникам, по-прежнему остается стабильным и наиболее выгодным для инвестирования.Низкая процентная ставка, огромное количество "горячих"предложений и уникальные природные условия Майами делают этот райский уголок Америки особенно притягательным для покупателя.
По установленным в США правилам процесс подбора, покупки и оформления недвижимости в собственность осуществляется при помощи лицензированного агента.Причем помощь агента для покупателя бесплатна , т.к. его комиссионные входят в пакет расходов продавца. Fortune International Realty предлагает к вашим услугам высокопрофессионального сотрудника Аллана Клеера.Выпускник университета со степенью мастера имеет за плечами 12-летний опыт работы в недвижимости.В 2008 г. он был признан самым продуктивным агентом.За все время работы им осуществлены сделки с жилой и коммерческой собственностью на общую сумму в 80 млн.$.
Аллан и его команда специализируются на продаже апартаментов в кондоминиумах класса "люкс"в Sunny Isles - самом престижном рай оне Майами. Он также поможет вам подобрать достойные коммерческие объекты или коттеджи, а также подробно проконсультирует по поводу инвестирования в тот или иной объект.На его вебсайте вы найдете обширный список продаваемых объектов на любой вкус и кошелёк, расположенных как на океане или на островах с видом на залив, так и в центре города рядом с фешенебельными магазинами и ресторанами.
Доброжелательность, простота в общении, честность и конфидициальность - все эти качества помогают Аллану осуществить непростой процесс покупки недвижимости как можно комфортнее и без стрессов для покупателя.
Свяжитесь с русскоговорящей контактной персоной и она поможет вести переговоры.
Tanya Lova
Tel.:+1 864 9185638, +79112124020.