DARIELI Ltd

В данный момент компания DARIELI Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании DARIELI Ltd

Darieli Ltd строительная компания с менеджером Валентин Валцхев, которая имеет почти 15-летний опыт работы в качестве основного подрядчика общественных, жилых, промышленных, инфраструктуры и экологических проектов.
Компания успешно работает в Болгарии и ЕС сообщества. Компания активно развивает свою деятельность в области инвестиционных проектов, в том числе крупномасштабных проектов, имеющих общегосударственное значение.
Корпоративная философия отражается в лозунг "Траст", выиграл качество и престиж, а также политика компании в отношении обеспечения занятости, повышения квалификации персонала и охраны окружающей среды.
Предметом деятельности компании могут быть обобщены в следующих категориях:
Техника в сфере строительства, в том числе. makreting, технико-экономического обоснования, проектирования, строительства - жилья, общественных, промышленных сооружений и других
Строительство объектов инфраструктуры, инвестиционной деятельности
Дарина ООО себя как надежный партнер отечественных и международных рынках с высоким уровнем качества и короткие сроки выполнения сайтов. Компания является международной, что подрядчик имеет обширный опыт и успешно участвует в тендерах, финансируемых международными организациями, а также государственных и частных инвесторов.
Компания проводит политику, направленную на совершенствование системы управления качеством для повышения удовлетворенности клиентов за счет более полного удовлетворения их потребностей. Современные методы менеджмента качества включают в себя:
применение новых технологий для осуществления Ш.М.Р., применения эффективных методов в области управления людскими ресурсами, постоянное совершенствование системы управления, устойчивого развития в условиях быстро меняющегося рынка
Лидерство Дария ООО сосредоточивает свои усилия на: